Достижения МУ ДО «Красноармейская ДЮСШ» по итогам 2018-2019 учебного года

Футбол 3 место Первенство области ( юноши 05-06 г.р)

Тренер — преподаватель Белоглазов Алексей Анатольевич

Крохалев Андрей
Фокин Сергей
Салимов Михаил
Манько Дмитрий
Синицын Иван
Швебель Никита
Андрюнин Петр

Хоккей 2 место областной турнир (юноши 03-04г.р) «Золотая шайба -2019»

Тренер — преподаватель Клочков Сергей Владимирович

Чичиланов Данил
Давыдова Кристина
Трифанов Даниил
Баймаков Кирилл
Юмахужин Алексей
Гайдучак Сергей
Мокиенко Матвей
Давыдов Владимир
Волков Евгений
Бородулин Александр

Гиревой спорт 2 место командное — спартакиада учащихся сельских районов Челябинской области . + 2 место командное – «Олимпийские Надежды Южного Урала»

Тренер — преподаватель Григорян Егор Андреевич

Мухамадиев Вадим 1место лично
Привалов Владислав 1место лично
Карпушенко Ульяна
Девяткова Кристина 3 место лично
Стрижова Алена 2 место лично
Язынин Николай 3 место лично
Московская Алёна 2 место лично
Виллер Елена 2 место лично
Фролов Илья
Пястолов Максим

+ Карпушенко Ульяна 2 место в областных соревнованиях по масс-рестлингу среди женщин в г.Пласт

Волейбол девушки (05-06г.р) 2 место областной турнир на приз «Красноармейской ДЮСШ»

Тренер — преподаватель Губанов Александр Александрович

Абрамян Виктория
Труш Дарья
Митрофанова Александра
Давыдова Мария
Гарина Екатерина
Агапитова Елена
Киселева Влада
Лестева Ксения
Авазбакиева Виктория

Волейбол юноши (05-06г.р) 2 место областной турнир на приз «Красноармейской ДЮСШ» + 1 место по пляжному волейболу на Министерство образования и науки Челябинской области

Тренер — преподаватель Кузьмин Александр Владимирович

Шамоян Иско
Семеновых Глеб
Вольтманов Сергей
Темников Дмитрий
Андреев Артур
Суворин Михаил

Михеев Василий 3 место лыжные гонки спартакиада учащихся сельских районов Челябинской области +3 место легкая атлетика спартакиада сельских учащихся сельских районов Челябинской области + 2 место «Лыжня Тихонова А. И»

Тренер — преподаватель Корепанова Надежда Ивановна

Шаева Влада 3 место легкая атлетика — спартакиада учащихся сельских районов Челябинской области

Тренер — преподаватель Субеева Галина Николаевна

волейбол юноши (02-03г.р) 2 место областной турнир на призы ректора ЮУрГАУ

+ 3 место Министерство образования и науки Челябинской области + 1 место областной турнир памяти воинов интернационалистов

Тренер — преподаватель Шведов Андрей Николаевич

 Теличкин Дмитрий
Синицын Данил
Сергеев Дмитрий
Финтисов Дмитрий
Хлебников Кирилл
Фокин Генадий
Мурадян Арсен
Вейс Эрик
Ковалев Егор
Щипунов Владимир
Петров Кирилл
Кодин Егор
Фокин Сергей

волейбол девушки (05-06г.р) 1 место областной турнир на Кубок Южноуральской ДЮСШ

1 место областной турнир памяти Черенкова И.И

Тренер — преподаватель Ширизданов Мерхат Раисович

Семененко Анастасия
Задорина Дарья
Мухаметжанова Екатерина
Агрелова Виктория
Воронина Полина
Журавлева Татьяна
Игошина Валерия
Кудинова Александра

Хоккей 1 место юноши (2006г.р и младше) в Новогоднем турнире по хоккею с шайбой среди детских команд г. Копейск

Тренер — преподаватель Худяков Евгений Владимирович

Шульгин Артем
Власов Кирилл
Бердников Ярослав
Чистяков Глеб
Багаутдинов Тимур
Гатауллин Глеб
Тебенев Матвей
Самигулин Тимур
Швебель Андрей
Костромитин Антон
Першуков Александр
Вилков Артем

Директор                                                                   А. В. Ческидов

Выступление обучающихся на областных и городских соревнованиях
(2016-2017 учебный год) 

№п/п Ф.И.О. Название соревнований Тренер
1 Теличкин Дмитрий Павлович

Метелкин Никита Александрович

Сергеев Дмитрий Игоревич

Щипунов Владимир Сергеевич

Петров Кирилл Константинович

Финтисов Дмитрий Игоревич

Хлебников Кирилл Витальевич

Сергеев Константин Игоревич

3 место Первенство Челябинской области по волейболу среди юношей 2001 г.р. и младше А.Н. Шведов
2. Теличкин Дмитрий Павлович

Попков Никита Сергеевич

Сергеев Дмитрий Игоревич

Кодин Егор Евгеньевич

Хлебников Кирилл Витальевич

Финтисов Дмитрий Игоревич

2 место Первенство Челябинской области по волейболу среди юношей 2002 – 2003 г.р. А.Н. Шведов
3. Воронина Карина

Манина Елизавета

Тарасова Полина

Бушуева Лада

2 место Областной этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

 

Г.Н. Субева
4. Спирин Максим Дмитриевич 1 место «Новотеченская лыжная гонка»

1 место «Рождественская лыжная гонка 2017»

2 место Областная зимняя сельская спартакиада «Уральская Метелица 2017» (Полиатлон)

Н.И. Корепанова

 

5 Андриевских Алексей 2 место «Рождественская лыжная гонка 2017»

 

Н.И. Корепанова

 

6. Лавшербанов Радион 3 место Областная Спартакиада учащихся сельских районов по лыжным гонкам

3 место «Рождественская лыжная гонка 2017»

 

В.П. Синицын
7. Слюсарев Андрей Сергеевич

Смычник Станислав Андреевич

Самигулин Артем Юнусович

Тайгунов Давид Аликович

Ермолаев Иван Андреевич

Швебель Никита Владиславович

Багаутдинов Тимур Александрович

Гатауллин Глеб Эдуардович

Самигулин Тимур Юнусович

Герасимов Илья Максимович

 

1 место Городской турнир на призы клуба «Золотая шайба» среди юношей 2005 – 2006 г.р.

4 место – Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой среди 2006 – 2007 г.р.

С.А. Перов
8 1 место Областные соревнования по мини – лапте «Весенние биты» Ю.А. Пунда
9 1 место Соревнования по мини – футболу по программе Специальной Олимпиады России (девушки)

2 место Соревнования по мини – футболу по программе Специальной Олимпиады России (юноши)

2 место – Специальная Олимпиада России , баскетбол (девушки)

 

А.Л. Никитин